|
Архивный выпуск
22 апреля 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
22 апреля 2016
Обаму приняли с холодком из-за Ирана
Визит Обамы в Эр-Рияд: саудовцы демонстрируют недовольство сделкой с Ираном
Ренат Абдуллин
Президент США Барак Обама в четвертый раз отправился в Саудовскую Аравию, где провел переговоры с королем Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом. Лидеры обеих стран «подтвердили исторические дружеские отношения и глубокое стратегическое партнерство» между государствами. Тем не менее, наибольший интерес вызвали обстоятельства прибытия Обамы в Эр-Рияд. Прием американскому лидеру был оказан, как сообщают корреспонденты с места, нарочито холодный. Про Заграницу
Официальное мнение
Президент Беларуси обратился к Нацсобранию
Умеренная оппозиция в Алеппо и Латакии объявила джихад Башару Асаду
Белорусский президент призвал Россию жить дружно
Власть в Кишиневе использует Москву в качестве щита для сдерживания протестов
Президент Венесуэлы столкнулся с политическим и энергетическим коллапсом
«В этом году США отметят 15-летие со дня самых ужасных в истории страны терактов – нападений на башни-близнецы торгового центра в Нью-Йорке, унесших жизни около 3 тыс. американцев. В этой трагической истории до сих пор много белых пятен.»
Англичан победила не только Жанна д'Арк, но и банальная нехватка денег на армию
|
КОММЕРСАНТЪ
Руководить большой приватизацией будет Дмитрий Пристансков
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Десятки тысяч умных камер начнут следить за пассажирами московского метро
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Власть в Кишиневе использует Москву в качестве щита для сдерживания протестов
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Звезду футбола Лионеля Месси хотят осудить на два года за финансовые махинации
РБК
Антитурецкие санкции сократили ввоз 17 продуктов почти на 20%
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Дмитрий Рогозин: России необходимо создавать собственные IT-технологии
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера лучший футболист “Спартака” Квинси Промес заявил журналистам, что не хочет давать обещаний по поводу того, останется ли в красно-белом клубе.
|
