|
Архивный выпуск
22 декабря 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
22 декабря 2014
Не санкциями единые
Страны ЕС начали высказываться о продлении ограничительных мер против России
Галина Дудина
С аналогичных позиций в последние дни выступили и ряд других европейских политиков. Озабоченность опасностью дестабилизации ситуации в России на фоне европейских санкций выразили главы МИД ФРГ и Дании Франк-Вальтер Штайнмайер и Мартин Лидегор. А премьер Италии Маттео Ренци заявил: "Европа должна быть жесткой, отвечая на неприемлемые события, как, например, на происходившее на Украине. Но Россия имеет стратегическое значение для Италии и для Европы. Нам необходимо находить точки соприкосновения, ведь никто сегодня не заинтересован в том, чтобы ставить Россию на колени".
Про Политику
«Замоскворецкий суд столицы огласит приговор политику Алексею Навальному и его брату Олегу после Нового года – дата приговора назначена на 15 января»
Совфед требует от кабмина ускорить работу над законами
Алмазбек Атамбаев: Интеграции с ТС будет только плюсом для Кыргызстана
Партия лишилась финансирования от Михаила Прохорова, но не теряет надежды на возвращение основного спонсора
Кто получает деньги на общественную деятельность
Два года просто ждать у нас не получится
Бюджетные учреждения Петербурга облагораживают портретами губернатора
Накануне визита в Москву президенты Белоруссии и Казахстана общаются с Порошенко
Сегодня стало очевидным то, чего многие руководители без экономического образования не понимали никогда
Владимир Путин оценил успехи военных и спецслужб
Рогозин считает, что Запад с позором откажется от санкций против РФ
В последнее время опросы фиксируют умеренный рост поддержки евразийской экономической интеграции в Белоруссии.
В белорусской столице ждут продолжения мирных переговоров
В Чечне продолжаются расправы над родственниками предполагаемых боевиков
Внешнеполитические итоги года с точки зрения Индекса международной безопасности
В Екатеринбурге пытаются сохранить прямые выборы
На руководителей субъектов Федерации возложили ответственность за мобилизацию и борьбу с диверсантами
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров — о непримиримой борьбе с террористами и о будущем Чечни
Исходя из текста принятого конгрессом США законопроекта, эксперты считают, что Штаты расширят число работающих в России сотрудников спецслужб
Антикриминальный фильтр не позволит оппозиционеру участвовать в кампаниях 2016 и 2018 годов
Франция ответит за "Мистрали"
В социальной сети закрыли страницу в поддержку Алексея Навального
|
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
Курсы службы психологической помощи учат москвичей преодолевать кризис
ИЗВЕСТИЯ
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров — о непримиримой борьбе с террористами и о будущем Чечни
КОММЕРСАНТЪ
Банки останавливают отток вкладчиков высокими процентами по депозитам
КОММЕРСАНТЪ ВЛАСТЬ
33 олимпийские медали в Сочи, 1895 жалоб на нарушения в ходе выборов 14 сентября, €5 млрд, потраченных Россией на "Южный поток" и другие цифры 2014 года
КОММЕРСАНТЪ ДЕНЬГИ
Какие меры помогут российской экономике
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Сегодня стало очевидным то, чего многие руководители без экономического образования не понимали никогда
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Союзники по ЕАЭС Россия и Белоруссия ввели запрет на ввоз ряда товаров с территории друг друга и досматривают грузы на границе
РБК
На межбанковском рынке начался кризис из-за повышения ключевой ставки
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Страховка по вкладам выросла до 1,4 миллиона, а банки получили триллион
СПОРТ ЭКСПРЕСС
В субботу сборная России, выиграв у команды Швеции (3:2), досрочно стала победителем турнира, а вчера взяла верх над чехами (3:2) и завершила Кубок Первого канала со 100-процентным показателем.
ЭКСПЕРТ
Рынок достиг такой степени разбалансировки, что может остановиться все — и банки, и производство. Чтобы воспрепятствовать депрессии, необходимо как можно быстрее снизить ключевую ставку ЦБ, остановить падение рубля и насытить экономику ликвидностью
|
