|
Архивный выпуск
22 января 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
22 января 2014
«Это просто неприлично»
По мнению министра, ситуация в Киеве выходит из-под контроля
Игорь Субботин
«Я очень не хотел бы поддерживать провокационные разговоры насчет раскола Украины. Мы сделаем все для того, чтобы этого не допустить и стабилизировать ситуацию, и будем продолжать действовать таким образом. Украина – это наш сосед, наш партнер, наш друг, наш брат. И здесь двух мнений быть не может. Убеждены, что внутренние проблемы любого государства должны решаться путем диалога в конституционном правовом русле, без вмешательства извне. Я не знаю, кто и за что на нас обижается в Евросоюзе в связи с событиями на Украине, но мы бы предпочли, чтобы наши европейские коллеги не вели себя так бесцеремонно. Такое происходило, когда без каких-либо приглашений члены нескольких европейских правительств рванули на Майдан, принимали участие в антиправительственных демонстрациях в стране, с которой они имеют дипломатические отношения. Про Политику
Что ждет Россию и Германию при новом немецком правительстве?
Кто хочет опустить "Женеву-2" до уровня профанации?
Если его сторонников не устроит работа старой
На какие силы будет опираться власть?
Какие уроки для России преподали погромы в центре Киева
Гражданам могут разрешить оспаривать в суде итоги голосования на избирательных участках
Российские депутаты готовят заявление о событиях в Киеве
Конференция по Сирии пройдет без ключевого игрока
Народные избранники откровенно рассказали о целях антитеррористического законопроекта
Почему КПРФ против одномандатников
Ему может быть посвящено следующее заседание президентского совета
Депутаты настроились на Сочи-2014
Сергей Лавров рассказал о планах российской дипломатии на 2014 год
Сергей Лавров считает основной темой конференции по Сирии объединение для борьбы с джихадистами
Повышение пенсионного возраста несправедливо по отношению к гражданам
Улицы без транспорта придадут городам Подмосковья человеческий облик
Отправленный в отставку глава Челябинской области станет депутатом
К открытию встречи по сирийскому урегулированию обнародованы данные о пытках и казнях в Сирии
Депутаты Госдумы обеспокоены новым порядком обслуживания на вокзалах и в аэропортах
С 1 января в стране должны были заработать новые правила госзакупок, которые, по идее, обязаны ограничить чиновников в тратах из бюджета на всякие излишества.
Политологи предсказали «МК», чего ждать в новом году
Сергей Лавров отчитался о работе МИДа
Как будут грабить российских пенсионеров
Преемница Владимира Лукина, похоже, получила добро от Кремля на пост уполномоченного по правам человека
Совет по правам человека выбрал своего кандидата на пост омбудсмена
|
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
«21 января мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в совещании по вопросам здравоохранения, которое прошло под руководством президента Владимира Путина в резиденции главы государства в Ново-Огареве. »
ИЗВЕСТИЯ
Субподрядчики агрохолдинга судятся с компанией, которой руководят родственник и однокурсник главы правительства
КОММЕРСАНТЪ
На 23,5% акций завода, предназначенные Daimler, претендуют ВЭБ и "Ростех"
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Какие уроки для России преподали погромы в центре Киева
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Сколько платить, чтобы в преклонном возрасте жить и не тужить?
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Кишинев разрешил подавлять бунты в своей стране Бухаресту
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Человеческий фактор становится доминирующим в целом ряде проблем московской подземки
ОГОНЕК
Екатерина Люльчак постояла в очереди к Дарам волхвов
РБК
Россия в стороне от общей радости
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Сегодня 65 процентов авиапарка страны - иномарки
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Вчера в Новогорске Евгений Плющенко на закрытом прокате доказал, что именно он достоин выступить на Играх в Сочи в одиночном катании. По окончании Евгений дал эксклюзивное интервью только корреспонденту «Советского спорта».
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Известный тренер в интервью «Советскому спорту» высказал мнение о вызове Александра Семина в сборную
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Олимпийский чемпион во время проката в Новогорске доказал обоснованность своих претензий на путевку в Сочи
ТРУД
Украинцы все яснее понимают: или власть остановит майданный беспредел, или в стране начнется гражданская война
|
