|
Архивный выпуск
22 января 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
22 января 2014
Дотянуться до звезды
Гостиницам разрешат самостоятельно присваивать себе категории
Юлия Кривошапко
Сведения о "классности" будут заноситься в единый федеральный реестр. Только попавшие в список гостиницы смогут остаться на рынке. Всем прочим придется закрыться. Чтобы избавить отельеров от соблазна продолжить работать под "черным флагом", Минкультуры предлагает прописать в Кодексе об административных правонарушениях специальные санкции: штрафы от сорока до пятидесяти тысяч рублей для руководителей и от ста пятидесяти тысяч до двухсот - для самой гостиницы.
Как вариант, ее работу могут приостановить на срок до шестидесяти суток.
По новой схеме определять категорию гостиницы, отеля или пансионата будут сами владельцы объектов. Им же придется нести ответственность и платить штраф, если при проверке вдруг обнаружится, что гостиница не соответствует заявленной категории. Про Бизнес
Компания пострадала от ценовых войн в Германии
Рекламные бюджеты пивняков и водочников упали на 97%
|
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
«21 января мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в совещании по вопросам здравоохранения, которое прошло под руководством президента Владимира Путина в резиденции главы государства в Ново-Огареве. »
ИЗВЕСТИЯ
Субподрядчики агрохолдинга судятся с компанией, которой руководят родственник и однокурсник главы правительства
КОММЕРСАНТЪ
На 23,5% акций завода, предназначенные Daimler, претендуют ВЭБ и "Ростех"
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Какие уроки для России преподали погромы в центре Киева
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Сколько платить, чтобы в преклонном возрасте жить и не тужить?
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Кишинев разрешил подавлять бунты в своей стране Бухаресту
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Человеческий фактор становится доминирующим в целом ряде проблем московской подземки
ОГОНЕК
Екатерина Люльчак постояла в очереди к Дарам волхвов
РБК
Россия в стороне от общей радости
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Сегодня 65 процентов авиапарка страны - иномарки
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Вчера в Новогорске Евгений Плющенко на закрытом прокате доказал, что именно он достоин выступить на Играх в Сочи в одиночном катании. По окончании Евгений дал эксклюзивное интервью только корреспонденту «Советского спорта».
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Известный тренер в интервью «Советскому спорту» высказал мнение о вызове Александра Семина в сборную
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Олимпийский чемпион во время проката в Новогорске доказал обоснованность своих претензий на путевку в Сочи
ТРУД
Украинцы все яснее понимают: или власть остановит майданный беспредел, или в стране начнется гражданская война
|
