ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   22 сентября 2016
Архивный выпуск
22 сентября 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  КОММЕРСАНТЪ  
22 сентября 2016
ФРС укрепила рубль
На ожиданиях итогов заседания доллар подешевел
Виталий Гайдаев
Игре на понижение американской валюты способствовали ожидания, что по итогам двухдневного заседания ФРС США не станет менять ключевую процентную ставку (см. материал на стр. 2). Так, из 46 экспертов, опрошенных газетой The Financial Times, лишь шесть считали возможным подъем ставки. В целом вероятность повышения ставки оценивалась аналитиками менее чем в 20%. Поэтому большее значения для рынка имеют комментарии главы ФРС Джанет Йеллен, поскольку могут содержать намеки на то, когда ставка может быть вновь повышена. Однако они прозвучали позже закрытия российского рынка, и если и будут отыгрываться, то уже в четверг. По словам главного стратега по валютам Julius Baer Дэвида Коля, заседание ФРС, намеченное на 14 декабря, больше подходит для принятия решений в отношении ставки.
Про Экономику
Регионы снизили объем своего государственного долга
Правительство будет верстать бюджет при $40 за баррель и Алексее Кудрине
«В 2016 г. нашу страну накроет не только хлебная, но и рисовая лавина. По прогнозу, крестьяне загрузят в закрома 1,1 млн т самой популярной в народе крупы.»
Слабый спрос и нехватка инвестиций бьют по экспорту и мировому росту
Запущено самое северное месторождение нефти
ОЭСР предупредила о риске для устойчивости финансовых институтов
Работодатели и работники сходятся в оценках качеств сотрудников
Минэнерго рассчитало рост стоимости бензина в 2017 году
Малому бизнесу обновляют пути развития
В правительстве верят в стабильную нефть и будущий рост отечественной экономики
Импорт и потребление пальмового масла в России растет
Кто подводит Россию под новые санкции?
В России составлен рейтинг дороговизны арендного жилья
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Участники совещания в Ново-Огарево с аппетитом обсудили бездорожье и безденежье малого бизнеса
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Сюжет о мощном уме и совести питерского депутата
  РБК  
Почему компании из рейтинга РБК 500 нарастили выручку
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
С 1 октября ОСАГО - на новом бланке
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 22.09.16, время выхода 8.01
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)