ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   22 сентября 2016
Архивный выпуск
22 сентября 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
22 сентября 2016
Чем дешевле съемные квартиры – тем депрессивнее регион
В России составлен рейтинг дороговизны арендного жилья
Анастасия Башкатова
Далеко не каждая семья решится на переезд, если на оплату жилья будет уходить основная часть заработка. Но эксперты считают, что дорогая аренда – это все же хороший признак для экономики региона. Управляющий партнер компании «Метриум Групп» Мария Литинецкая говорит, что арендные ставки растут из-за высокого спроса, который обеспечивается притоком рабочей силы. Поэтому список городов с самой дешевой арендой – это, по словам эксперта, «в своем роде антирейтинг», ведь получается, что «на первое место фактически вышли депрессивные города, в которых спрос на аренду столь низкий, что арендодатели не могут повышать ставки». Чем дороже аренда, тем интереснее город с точки зрения миграции для заработка.
Про Экономику
Регионы снизили объем своего государственного долга
Правительство будет верстать бюджет при $40 за баррель и Алексее Кудрине
«В 2016 г. нашу страну накроет не только хлебная, но и рисовая лавина. По прогнозу, крестьяне загрузят в закрома 1,1 млн т самой популярной в народе крупы.»
Слабый спрос и нехватка инвестиций бьют по экспорту и мировому росту
Запущено самое северное месторождение нефти
ОЭСР предупредила о риске для устойчивости финансовых институтов
Работодатели и работники сходятся в оценках качеств сотрудников
Минэнерго рассчитало рост стоимости бензина в 2017 году
Малому бизнесу обновляют пути развития
В правительстве верят в стабильную нефть и будущий рост отечественной экономики
Импорт и потребление пальмового масла в России растет
Кто подводит Россию под новые санкции?
На ожиданиях итогов заседания доллар подешевел
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Участники совещания в Ново-Огарево с аппетитом обсудили бездорожье и безденежье малого бизнеса
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Сюжет о мощном уме и совести питерского депутата
  РБК  
Почему компании из рейтинга РБК 500 нарастили выручку
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
С 1 октября ОСАГО - на новом бланке
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 22.09.16, время выхода 8.01
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)