ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   24 октября 2017
Архивный выпуск
24 октября 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НОВАЯ ГАЗЕТА  
23 октября 2017
Психи и спецслужбы
Сейчас главный вопрос: был Гриц просто псих, или псих, которого использовали?
Юлия Латынина
Почему-то Гриц не напал на казенных пропагандистов. Почему-то ему не пришло в голову, что это они его сексуально домогаются по ночам. Ему пришло в голову, что его сексуально домогаются враги народа. А что это враги народа — ему только что объяснили дважды. Один раз — сериал «Спящие», в котором оппозиционную журналистку убивают ножом в горло. Другой раз — длинный репортаж «России-24» о врагах народа на «Эхе Москвы». Главным адресатом репортажа должен был стать президент Путин. А стал — псих Гриц. Психическое расстройство Грица удивительно совпало с линией партии.
Про Общество
В столице появилась настенная роспись с формулой наркотика
Раздел при разводе Армена Джигарханяна имущества будет рассматриваться отдельно
С начала года заблокированы операции на 180 млрд руб.
На чем основаны слухи о напряжённости в отношениях Владимира Путина и патриарха Кирилла, узнал Sobesednik.ru.
МВД хочет сажать в тюрьму автомобилистов-нарушителей
Убивали как роботы: история самой московской кровавой банды уличных «чистильщиков»
Разлад в семье Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской стал скандалом недели.
В отличие от всех своих предшественниц, девушка не слишком переживает о случившемся
Сам осужденный так и не признал вины
Смерть актера Марьянова поставила "диагноз" отечественной медецине
Почему стало возможным нападение в редакции «Эха Москвы»
В Чечне пьяный сотрудник Росгвардии убил четырех сослуживцев
Разведка американского минюста готовит доклад о зарубежных активах высокопоставленных граждан России. Утечки в СМИ дают представление об их аппетитах
По информации «НГ», Борис Гриц сначала пытался узнать ее домашний адрес
Сроки вплоть до пожизненного получили члены банды "чистильщиков"
Ранее он представлял интересы гарнизона в суде
Правила освобождения апатридов готовят к внесению в Госдуму
КПРФ собирается праздновать 100-летие Октября целую неделю
На Татьяну Фельгенгауэр напал ее тайный почитатель
По факту нападения на радиоведущую "Эха Москвы" возбуждено дело о покушении на убийство
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
С начала года заблокированы операции на 180 млрд руб.
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Разрушительная спираль будет стоить ВВП страны 2,5 триллиона рублей
  РБК  
В России нужно ввести новое налогово-бюджетное правило, предусматривающее снижение ставок налогов при росте поступлений от них, предлагают Борис Титов, «Деловая Россия» и институт РАН
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Какая погода ожидает нас в праздники
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 24.10.17, время выхода 8.11
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)