|
Архивный выпуск
25 мая 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
25 мая 2015
Комбрига «Призрака» убили «Тени»
Украинские диверсанты признались в покушении на Алексея Мозгового
Артур Аваков
Первое покушение на Мозгового произошло 7 марта на том же месте в то же время. Возле автомобиля комбрига сработали сразу три безоболочных самодельных взрывных устройства, но он отделался легким ранением в голову. По выводам саперов, взрыв был произведен путем передачи радиосигнала. «Меня предупреждали о готовящемся покушении... Но ничего страшного, я всех прощаю. Потому что, кроме вас, нам необходимо заниматься тем, чтобы власть стала народной. В банку с пауками вы меня не затащите, я никому не собираюсь мстить и никого не объявляю врагом. Рано или поздно Новороссия случится», — заявил после этого комбриг. Про Общество
Соцпособия 2016 года сократят из принципов адресности и нуждаемости
ФАС предупредила о неисполнимости планов по лекарственному возмещению
Падение реальных доходов россиян резко ускорилось
Новая волна научной реформы может сократить число ученых вчетверо
Российскому сегменту Интернета напишут стратегию развития
«Видимо, планируется истратить космическое количество денег»
Отъем квартир у стариков превращается в национальный вид спорта
Маткапитал теперь можно потратить на взнос по ипотеке
Именно в этот момент всегда появляются цензоры и моралисты
Число предполагаемых убийц командира бригады "Призрак" растет не по дням, а по часам
Работники получат еще один инструмент для борьбы с задержками зарплаты
Как правильно помогать пожилым родителям
«Основатель и первый главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Сергей Корзун объявил о своем уходе с места работы»
«Дискуссия о браке 17-летней Луизы Гойлабиевой и немолодого полицейского началась с защиты прав человека, но быстро вылилась в призывы к усилению государства и требования, чтобы все жили одинаково»
На свободу выходят в основном бывшие чиновники и силовики
Кому и как платить, чтобы пенсию получить?
Войска начали получать новую боевую экипировку
«В апреле 135 тыс. россиян отказались от отдыха за рубежом, к осени их будет в десятки раз больше»
Лекцию опального историка Андрея Зубова в Казани «заминировали»
Несоблюдение кодекса этики повлечет за собой "моральное осуждение"
Кто станет жертвой реформы дополнительного образования
|
КОММЕРСАНТЪ
"Возрождение" и Абсолют-банк приценились к объединению
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Кому и как платить, чтобы пенсию получить?
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
«Наш народ не с розовыми цветочками в ЗАГС должен ездить, как в осатанелой Европе, а на ракетах с ядерными боеголовками»
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Российская промышленность продолжает чахнуть
РБК
В России идет передел рынка интернет-торговли
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Российским речным круизам в этом сезоне не хватает воды и туристов
СПОРТ ЭКСПРЕСС
СЭ" объединил две самые горячие темы футбольных выходных - очередное унижение "Спартака" и новый подвиг никак не желающего вылетать "Арсенала", отнявшего очки у "Динамо"
|
