|
Архивный выпуск
26 октября 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
26 октября 2016
Выборы до психиатра доведут
Президентские выборы бросают американцев на кушетку психиатров
Мэлор Стуруа
По данным Американской психологической ассоциации 55% демократов и 59% республиканцев (статистическое равновесие) говорят, что выборы являются главной причиной их стрессов. «Тревога людей усиливается с каждым днем», — говорит психиатр Элэйн Дючарм из Гластонберри, штат Коннектикут.
Конечно, любые выборы вызывают тот или иной уровень волнения, когда американцы наблюдают скольжение вверх и вниз своих кандидатов, но смертельная схватка Хиллари Клинтон с Дональдом Трампом ложится особо тяжелым гнетом на их «болельщиков». The New York Times проинтервьюировала психиатров и психологов по всей стране, интересуясь, какие жалобы поступают от их пациентов. Общая тема этих жалоб такова: нынешние выборы порождают у пациентов понижение чувства безопасности. Про Заграницу
Брюссель убеждает государства Африки сдерживать нелегалов самостоятельно
Нападение на полицейскую академию унесло жизни более 60 человек
США готовы разместить 330 морских пехотинцев в Норвегии
О меняющейся роли румынского королевского дома
Британия возобновит программу обучения оппозиции в Сирии, которая в 2015 году обернулась фиаско
Минск переключился на "нероссийское" направление
Греция между туристами и мигрантами
Антимайдановец Армен Мартиросян решил защищать политзаключенных
Жертвами теракта в Пакистане стали не менее 60 курсантов
60 человек погибли в результате теракта в Пакистане
|
КОММЕРСАНТЪ
Роскомнадзор может заблокировать LinkedIn
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
В приграничном регионе формируется экстремистское подполье
РБК
На проведение международного слета молодежи и студентов в Сочи забыли заложить финансирование
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Пассажиров общественного транспорта пересадят в электробусы
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«Второй раз в истории главное дерби страны получило арбитра, по совместительству возглавляющего наш судейский корпус»
|
