|
Архивный выпуск
27 марта 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
27 марта 2017
Диверсант на скорую руку
«Агент Кремля» Паршов ненавидел русских: новая версия вербовки убийцы Вороненкова
Елена Гамаюн
МВД Украины продолжает активно лепить из нациста Паршова, застрелившего российского экс-депутата Вороненкова, «спецагента Кремля». Получается плохо, то и дело случаются проколы. Но украинские СМИ уже накрепко прицепили к Павлу Паршову обязательное словосочетание - «завербованный российскими спецслужбами». Сама собой отвалилась версия о том, что документы радикала Паршова специально были подброшены некому неизвестному киллеру-агенту Кремля. Тело убийцы опознала его мать Татьяна. При этом отпала и российская «родословная» Паршова. Мама оказалась вовсе не из Рязани, как сообщали некоторые СМИ, а из Днепра (Днепропетровска). Несчастная женщина прибыла в Киев на опознание тела. По ее словам, она не видела сына с 2011 года, с того момента, как он стал скрываться от следствия. Про Заграницу
Хорватия спасает экономику от краха должника Сбербанка
Донецк и Луганск могут попросить Москву ввести миротворцев ОДКБ
Задержания участников протеста в Минске продолжаются
Почему в Белоруссии жестко разогнали акцию оппозиции
Дональд Трамп строит альянс против союзника России
Основными субъектами украинской политики остаются крупнейшие предприниматели
Президенту США не удалось отменить ключевую реформу времен Обамы
Токио не по силам создать антикитайский блок
|
КОММЕРСАНТЪ
Состав участников акции в Москве сильно помолодел
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Новые санкции не стали сюрпризом для "Ростеха", но разочаровали МИД РФ
РБК
ЦБ снизил ключевую ставку и допустил ее уменьшение в перспективе
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Маленькая девочка Саглана оказалась храбрее, мудрее и человечнее тувинских правоохранителей, вспыхнувших желанием "разобраться и наказать"
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера в гостях у “СЭ” побывал нападающий “Локомотива”, который ударно начал весеннюю часть сезона - забил “Спартаку” и дважды “Крыльям Советов”.
|
