ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   27 октября 2017
Архивный выпуск
27 октября 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РБК  
27 октября 2017
День перерождения
Как братья Ананьевы спасают свои банковские активы
Анна Михеева ,Ирина Парфентьева
Промсвязьбанк (ПСБ) подал заявку в Роспатент на регистрацию товарных знаков ПСВБАНК (Промсвязьбанк Возрождение) и PSVBANK (Promsvyazbank Vozrozhdenie), рассказали РБК два источника, близких к банку. По их словам, таким будет его новый бренд после объединения с банком «Возрождение», анонсированного в середине сентября. По данным СПАРК, соответствующая заявка была подана в сентябре. Кроме логотипа и названия изменится и фирменный цвет: вместо сочетания оранжевого и голубого будет использоваться фиолетовый с градиентом. В Промсвязьбанке отказались комментировать смену бренда, сославшись на юридические ограничения. Два источника РБК в банке подтвердили, что объединенный банк будет переименован в ПСВБАНК.
Про Экономику
Столь сильному замедлению роста цен помогут стабильный рубль и рост экономики
Зампред ЦБ Василий Поздышев в интервью «КП» – о том, как идет зачистка в банковском секторе и когда она кончится
Страхование информационных рисков планируют сделать обязательным
Что меняется в основном финансовом документе страны
Решение Центробанка по ключевой ставке покажет, ждать ли обвала рубля
Курс рубля к доллару и евро в ноябре может снизиться
Минфин и Минэкономразвития составили новый список пищевой продукции с этиловым спиртом, которая не будет считаться алкогольной
Вместо помощи малоимущим ведомства занялись бюрократическим футболом
Передовицы
  ИЗВЕСТИЯ  
Столь сильному замедлению роста цен помогут стабильный рубль и рост экономики
  КОММЕРСАНТЪ  
Страхование информационных рисков планируют сделать обязательным
  МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ  
придумали на вручении нашей Театральной премии Людмила Максакова и Иосиф Райхельгауз
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Вывести массово народ на киевские улицы просто некому
  РБК  
Как братья Ананьевы спасают свои банковские активы
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Суррогатное материнство оказалось в правовом лабиринте
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Душераздирающая история чемпиона мира по MMA и боевому самбо, который больше года провел в тюрьме за причинение смерти по неосторожности.
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 27.10.17, время выхода 9.02
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)