|
Архивный выпуск
28 апреля 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
28 апреля 2017
"Броманс" Трампа с Путиным сошел на нет
Президенту США не удалось выполнить большинство обещаний
Еще за два месяца до принятия присяги Трамп обнародовал план на свои 100 дней в форме двухминутного видео «Америка прежде всего». Речь шла о реформе медицины и налоговой системы, переносе и развитии производств в США, выходе из Транстихоокеанского партнерства, отказе от нелегальной иммиграции и т.д. И, судя по заявлению Белого дома, Трамп стал рекордсменом среди своих предшественников по числу законов и указов, подписанных в этот период. «Несмотря на историческую обструкцию со стороны демократов, президент Трамп работал с Конгрессом, чтобы принять больше законодательных актов в его первые 100 дней, чем любой президент, начиная с Гарри Трумэна», – говорится в нем. Трамп успел подписать 28 законов и 30 указов, тогда как Барак Обама – всего 11 законов и 19 указов. Про Заграницу
В республике арестовывают министров и их заместителей
Непризнанные республики готовы запустить производство еще на семи промышленных предприятиях
Брюссель стремится расширить свое экономическое и политическое влияние в регионе
Киев снова зовет молодежь на "сафари против ватников"
ЕЦБ выяснил, что его коллеги в мире разочарованы "количественными смягчениями"
В США назвали ключевые параметры фискальной реформы
Блок из 10 стран обескуражен политикой Белого дома
Киев намерен возложить всю ответственность за население неподконтрольных регионов на Россию
Власти США представили «крупнейшую налоговую реформу» в истории страны
|
КОММЕРСАНТЪ
Инвестиции в "народные ОФЗ" будут непрозрачны для налоговиков
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Киев намерен возложить всю ответственность за население неподконтрольных регионов на Россию
РБК
Ведомство усложнило предоставление помощи бюджетам субъектов
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Эксперты разъяснили "Российской газете" новые требования ОСАГО
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера петербургский рефери был назначен на воскресное дерби ЦСКА – "Спартак", а уже вечером отсудил встречу 25-го тура "Анжи" – "Томь" (3:3), в которой назначил три пенальти в ворота гостей.
|
