|
Архивный выпуск
28 февраля 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
28 февраля 2014
Настоящий остров Крым
Продолжающаяся смута на Украине может обернуться для страны потерями территорий
Марк Агатов
Многие связывают захват зданий с дракой, устроенной накануне у здания парламента, во время которой один мужчина умер в результате сердечного приступа и несколько человек получили повреждения различной степени тяжести. Об этом сообщила пресс-служба милиции. Но больше всего украинские власти и национально ориентированных журналистов раздражают флаги России над зданием крымского парламента и Совмина. Для того чтобы привязать к «террористам», захватившим здания, руководство крымского парламента, представители прессы бросили в Сеть информацию о том, что депутаты Верховного Совета Крыма якобы готовятся к работе – а точнее, к объявлению референдума о независимости полуострова. В Сети даже опубликовали фотографии российских БТРов, якобы направляемых в Симферополь. Про Заграницу
В Туркменистане открыли доступ к социальным сетям
Что рассказали журналисту очевидцы захвата
Крым решит свою судьбу на референдуме
И выступил в защиту ее русскоязычного населения
Украина обратилась за помощью к международному сообществу
Парламент Крыма инициирует референдум о расширении полномочий автономии
Это всего лишь зеркальное отражение того, что позволяют себе лидеры Майдана и их покровители
«Ситуация в Крыму остается напряженной»
Руководителей страны пригласили в Вашингтон для консультаций
Киев шлет на полуостров «евроинтеграторов» с майдана
Майдан дарует право на насилие и себе, и элите
«Крымский парламент вчера принял решение о проведении референдума, на котором будет поднят вопрос об отделении полуострова от Украины»
«Новый премьер Италии Маттео Ренци под давлением парламентской оппозиции отозвал указ, предоставляющий Риму финансовую помощь в размере 485 млн евро для покрытия дыры в бюджете города»
Олени рассорили северные народы с властями Норвегии, Швеции и Финляндии
|
ИЗВЕСТИЯ
По мнению главы Высшего арбитражного суда Антона Иванова, парламентарии пытаются использовать свои полномочия для давления на судей
КОММЕРСАНТЪ
Крым решит свою судьбу на референдуме
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Киев шлет на полуостров «евроинтеграторов» с майдана
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Инфляция в феврале составила 0,4 процента
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Руководителей страны пригласили в Вашингтон для консультаций
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Продолжающаяся смута на Украине может обернуться для страны потерями территорий
РБК
«Пока несколько миллиардов человек просто следили за Олимпиадой у телевизоров, предприниматели искали способ, как сделать на этом деньги»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Владимир Кожин о льготах для чиновников, президентском лимузине и ВИП-залах
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
«Завтра завершается контракт ФХР с главным тренером Зинэтулой Билялетдиновым»
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«Капитан сборной России Роман Широков проведет остаток сезона в "Краснодаре" на правах аренды. Соглашение с "Зенитом" он так и не продлил и летом, скорее всего, покинет Санкт-Петербург свободным агентом»
ТРУД
Это всего лишь зеркальное отражение того, что позволяют себе лидеры Майдана и их покровители
|
