ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   28 февраля 2014
Архивный выпуск
28 февраля 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  КОММЕРСАНТЪ  
28 февраля 2014
"Транснефть" попала под манипулирование
За справедливость цены ее акций ЦБ готов поспорить с участниками рынка
Ксения Леонова
Как указано в пресс-релизе, "Урса Капитал" в собственных интересах и Инресбанк в интересах своего клиента — юридического лица по предварительному соглашению осуществили серию взаимных сделок с акциями "Транснефти". "В ходе торгов одной из сторон в режиме анонимных торгов выставлялись заявки на совершение сделок, контрагентом одновременно с этим выставлялись противоположные заявки с идентичным объемом акций по идентичной цене. После совершения операции, в режиме переговорных сделок выставлялись адресные заявки, на основании которых заключались обратные сделки купли-продажи",— говорится в документе.
Про Бизнес
«Пока несколько миллиардов человек просто следили за Олимпиадой у телевизоров, предприниматели искали способ, как сделать на этом деньги»
«Размер «золотых парашютов» для руководства госкорпораций и госкомпаний будет сокращен до трех среднемесячных окладов»
«Киносеть «Каро Фильм» утвердила инвестиционную программу до конца 2015 года»
«Вчера в 18.00 по мск был закончен сбор заявок от инвесторов IPO ритейлера «Лента»»
"Росатом" занялся редкоземельными металллами
Осталось договориться с владельцами Instagram о легальности такого шага
Для топ-менеджеров вводят пятилетки
Столичные власти подали в суд на фирму, совладельцем которой является олимпийский чемпион
Передовицы
  ИЗВЕСТИЯ  
По мнению главы Высшего арбитражного суда Антона Иванова, парламентарии пытаются использовать свои полномочия для давления на судей
  КОММЕРСАНТЪ  
Крым решит свою судьбу на референдуме
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
Киев шлет на полуостров «евроинтеграторов» с майдана
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
Инфляция в феврале составила 0,4 процента
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Руководителей страны пригласили в Вашингтон для консультаций
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Продолжающаяся смута на Украине может обернуться для страны потерями территорий
  РБК  
«Пока несколько миллиардов человек просто следили за Олимпиадой у телевизоров, предприниматели искали способ, как сделать на этом деньги»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Владимир Кожин о льготах для чиновников, президентском лимузине и ВИП-залах
  СОВЕТСКИЙ СПОРТ  
«Завтра завершается контракт ФХР с главным тренером Зинэтулой Билялетдиновым»
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
«Капитан сборной России Роман Широков проведет остаток сезона в "Краснодаре" на правах аренды. Соглашение с "Зенитом" он так и не продлил и летом, скорее всего, покинет Санкт-Петербург свободным агентом»
  ТРУД  
Это всего лишь зеркальное отражение того, что позволяют себе лидеры Майдана и их покровители
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 28.02.14, время выхода 8.17
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)