ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   28 января 2018
Архивный выпуск
28 января 2018
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  МИР НОВОСТЕЙ  
22 января 2018
Сколько стоит сходить во власть?
Евгений Малякин
При выборах губернаторов, например, на официальный предвыборный фонд закладываются, конечно, вообще смешные суммы - в среднем 100 млн рублей. Если вдруг у губернатора появится серьезный соперник (до сих пор это, как ни странно, случается), то желающий переизбраться глава региона вбухивает в кампанию до 2-3 миллиардов. Так было, говорят, недавно в Поволжье. Деньги, как правило, собираются с местного бизнеса по принципу «ты - мне, я - тебе». По сути, коррупция в чистом виде. Почему россияне в большинстве своем при слове «выборы» и морщат носы. Что касается избирательной кампании, скажем, в региональный законодательный орган власти, то вам и близко не стоит подходить как кандидату, если не готовы сделать куда надо вступительный взнос - в среднем 3-5 млн рублей.
Про Политику
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 28.01.18, время выхода 17.12
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)