|
Архивный выпуск
28 ноября 2013
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
28 ноября 2013
Новый год: инструкция по празднованию
Столичные власти озвучили свои идеи по встрече 2014 года
Антон Калютич
На Никольской улице, например, создадут эффект сотен светящихся над головой звезд. Для этого установят пять бело-золотых навесов, направив на них белый свет. Рождественку, в свою очередь, попытаются превратить в тропический остров: здесь появится 12 световых конструкций в виде летящих куда-то фламинго. Кузнецкий Мост украсят девятью «Мельницами», а Страстной бульвар — шестью «Метрономами». Все световые объекты и конструкции будут радовать москвичей с 13 декабря по 31 января. Про Общество
ЦБ заставит кредитные организации "вылавливать" фальшивые деньги
Массовые скопления мигрантов на платформах Кольцевой линии и привокзальных станциях обеспокоили столичных депутатов
У фанатиков одного из исламских течений изъято стрелковое оружие и взрывчатка
В рейтинге самых дешевых квартир лидируют Капотня, Некрасовка и Ново-Переделкино
Грабители в камуфляже обезвредили охрану мужчины и выхватили у него сумку с деньгами
Руководитель управления ФСКН попался на взятке за освобождение счетов наркоторговца
Мэр Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении сразу 15 глав управ столичных районов. Одной из причин отставки предыдущих руководителей послужило недовольство жителей результатами их работы.
В среду на дорогах было даже свободнее, чем в бесснежную погоду
Депутаты отказались от планов ужесточить ряд штрафов за нарушение ПДД
Экс-полковник продавал высокую должность
Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» дала первое телеинтервью из своего заточения
Лучший способ самообороны — это бегство
Поток туристов в столицу в этом году вырос на десять процентов
Что хочет сказать стране Юра Огурец из села Россолово
По мнению экспертов, кавказец действовал с сообщником и намеренно шел на конфликт с парой москвичей
Граждане России боятся сепаратизма, но сами отделения не хотят
Власти бьют нерадивых родителей рублем и готовы ограничить их в правах
Столичные коммунальные службы подготовились к сезону снегопадов
Сапоги тачать пирожнику, ветконтроль вести таможеннику?
В Дагестане ликвидировали бандитов
Средства на его строительство собирали жители Костромы, члены ветеранских и общественных организаций
Почему "похоронная миграция" в столице приобретает массовый характер
С авиадебошира Сергея Кабалова могут снять одну из статей обвинения
В Москве задержали исламистов-торговцев курительными смесями
Портфель сегодняшнего школьника весит больше 8 кг
Войска оснастят техникой с хай-теком
Работу Сергея Шойгу на посту министра обороны россияне оценивают более позитивно, чем деятельность его предшественника
Заказчиков sms-рассылок обяжут заручиться согласием получателей
Еще неизвестно, кто страшнее для бесправных и бессильных местных глав поселений: авторитетный бизнесмен, бандит или пожарный инспектор
Задержанные члены запрещенной группировки «Ат Такфир валь-Хиджра» приехали в Москву для вербовки боевиков
В Москве взяли террористов с поличным
|
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
Мэр Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении сразу 15 глав управ столичных районов. Одной из причин отставки предыдущих руководителей послужило недовольство жителей результатами их работы.
ИЗВЕСТИЯ
Указ о его создании может быть подписан 1 декабря текущего года
КОММЕРСАНТЪ
Только чудо природы помогло Владимиру Путину увидеть достроенным скандальный трамплин им. товарища Билалова
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Корреспонденты «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин прошли по «тропе джихада», ведущей с Северного Кавказа на Ближний Восток
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
Сапоги тачать пирожнику, ветконтроль вести таможеннику?
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
В 2014 году в Британию хлынут приезжие из Румынии и Болгарии
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Желая навести порядок в банковском секторе и проводя его чистку, ЦБ может ущемить интересы множества граждан
РБК
«Среди объектов малого бизнеса Москвы самыми недооцененными со стороны инвесторов являются хостелы и пункты шиномонтажа»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Разработан законопроект, предлагающий ввести конфискацию имущества преступников
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«После крупного поражения от "Баварии" в Мюнхене тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал немецкую команду "космосом"»
ТРУД 7
Вот уже шесть лет полстраны следит за приключениями темпераментной Валентины Петровны Будько – героини сериала «Сваты».
|
