ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   28 ноября 2013
Архивный выпуск
28 ноября 2013
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
28 ноября 2013
Мэрия не платит
Власти Варшавы отказались компенсировать ущерб, нанесенный польскими националистами посольству РФ
Владимир Водо
Посольство РФ оценило размер нанесенного ущерба в 11 тыс. долларов. Тем не менее, по словам пресс-секретаря столичной мэрии Бартоша Мильчарчика, его ведомство платить не намерено, поскольку само является «пострадавшей стороной». «Мы получили письмо от МИД Польши, в котором нас просят выразить позицию по поводу ноты, направленной посольством России, требующим компенсации ущерба в 11 тыс. долларов. Мы готовим ответ, в котором напишем, что город не организовывал этот марш, более того, понес ущерб в размере 40 тыс. долларов», – указал г-н Мильчарчик.
Про Заграницу
США упрекают Россию в несуществующем нарушении Договора о РСМД, чтобы не оправдываться за свои реальные нарушения этого договора
Ильхам Алиев собирается в Вильнюс
Сторонники евроинтеграции Украины решили усилить давление на власть
Бомбардировщики В-52 не оповестили Китай о полете
Из-за трагедии в рижском торговом центре в отставку ушел премьер-министр Латвии
Корреспонденты «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин прошли по «тропе джихада», ведущей с Северного Кавказа на Ближний Восток
В 2014 году в Британию хлынут приезжие из Румынии и Болгарии
Самые неадекватные из них уже участвуют в акциях протеста в Киеве
Приглашение для Украины – по-прежнему на столе переговоров
Мэрия Варшавы не считает себя ответственной за нанесенный дипмиссии РФ в Польше ущерб
краина совершила главный геополитический кульбит эпохи
Как оппозиционеры перекрыли Крещатик
Евросоюз готов отменить визовый режим для ее граждан
Общественность республики разделилась в вопросе о европейском выборе Киева
Сильвио Берлускони исключен из сената Италии
Новым главкомом стал последователь премьера
Жителей СНГ предлагают пускать в Россию раз в полгода
Премьер-министр Великобритании начал борьбу с «румынско-болгарским нашествием»
В Москве и Брюсселе не готовы принять финансовые требования Киева
Передовицы
  ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА  
Мэр Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении сразу 15 глав управ столичных районов. Одной из причин отставки предыдущих руководителей послужило недовольство жителей результатами их работы.
  ИЗВЕСТИЯ  
Указ о его создании может быть подписан 1 декабря текущего года
  КОММЕРСАНТЪ  
Только чудо природы помогло Владимиру Путину увидеть достроенным скандальный трамплин им. товарища Билалова
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
Корреспонденты «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин прошли по «тропе джихада», ведущей с Северного Кавказа на Ближний Восток
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
Сапоги тачать пирожнику, ветконтроль вести таможеннику?
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
В 2014 году в Британию хлынут приезжие из Румынии и Болгарии
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Желая навести порядок в банковском секторе и проводя его чистку, ЦБ может ущемить интересы множества граждан
  РБК  
«Среди объектов малого бизнеса Москвы самыми недооцененными со стороны инвесторов являются хостелы и пункты шиномонтажа»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Разработан законопроект, предлагающий ввести конфискацию имущества преступников
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
«После крупного поражения от "Баварии" в Мюнхене тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал немецкую команду "космосом"»
  ТРУД 7  
Вот уже шесть лет полстраны следит за приключениями темпераментной Валентины Петровны Будько – героини сериала «Сваты».
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 28.11.13, время выхода 8.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)