ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   29 апреля 2016
Архивный выпуск
29 апреля 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РБК  
29 апреля 2016
Большие вклады растут быстрее
Треть депозитов в российских банках пришлась на VIP-вкладчиков
Юлия Титова
Крупные вкладчики продолжают симпатизировать банкам с госучастием и крупным частным банкам. Если на 1 апреля 2015 года на пять крупнейших по активам банков приходилось 52,8% крупных вкладов, то на 1 января 2016-го эта доля увеличилась до 63,5%. По словам Станислава Волкова, случаи вроде Внешпромбанка, когда крупные вкладчики отдали деньги под личные гарантии руководства и потеряли их, нанесли серьезный ущерб модели доверительных взаимоотношений банков с крупными вкладчиками и усилили переток средств в госбанки. «Недавнее решение Сбербанка снизить ставки по валютным депозитам почти до нуля отчасти связано, на мой взгляд, с большим притоком бывших VIP-вкладчиков частных банков, для которых как раз характерна большая доля валюты в сбережениях», — говорит Волков.
Про Бизнес
Как основатель SAS построил компанию, в которой не увольняют
У Соломона Манаширова прошли обыски
Корпорация Google оценила Telegram
Девелопера заподозрили в уклонении от уплаты 98 млн рублей
Абрамович и Дерипаска станут совладельцами «Розы Хутор»
У компании из-за валютных колебаний сократилась чистая прибыль
МТС решила сдавать инфраструктуру в аренду
Налоговики примеряются к банкам и страховщикам
Общение госорганам может обеспечить Mail.ru Group
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Иностранцы смогут вернуть часть налогов после шопинга в России
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
Российским учителям предложат работать бесплатно?
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Лучшие хоккеисты России постараются взять пятый чемпионский титул в XXI веке
  РБК  
Минтруд предложил семь способов увеличить выплаты в Пенсионный фонд
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Владимир Путин похвалил участников первого пуска на новом космодроме
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Вчера ЦСКА и “Зенит” разгромили своих соперников в чемпионате. А уже 2 мая в Казани им предстоит очная схватка за Кубок России
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 29.04.16, время выхода 8.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)