ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   29 января 2014
Архивный выпуск
29 января 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РБК  
29 января 2014
Ритейл и поставщики договорились не выносить конфликты на публику
Как стало известно РБК daily, в один из главных документов, которые торговля выработала за последние годы, — Кодекс добросовестных практик — может быть внесен новый пункт
Анна Левинская ,Алексей Кузьменко , Денис Пузырев
Президент ГК «Дикси» и дейст­вующий член комиссии по применению кодекса Илья Якубсон, комментируя это решение, говорит, что в российском ритейле за последние два года саморегулирование сделало огромный рывок вперед и сейчас просто неразумно выносить на уровень органов государственной власти вопросы, которые могут быть решены кулуарно. «Зачастую такие обращения рассогласованы, они отражают узкую позицию стороны и требуют дополнения комплексным видением других участников потребительского рынка, в итоге запросы все равно возвращаются на экспертизу в отрасль», — объясняет г-н Якубсон.
Про Бизнес
Вчера на расширенном совещании во Внуково Федеральная таможенная служба, Минкомсвязи и Минэкономразвития урегулировали разногласия по правилам оформления грузов с представителями экспресс-перевозчиков.
Предостережение Центробанка от использования российскими гражданами и компаниями виртуальной валюты Bitcoin вызвало неоднозначную реакцию среди предпринимателей
Таможня договорилась с экспресс-перевозчиками
В совместном предприятии Александр Провоторов будет отвечать за операционную деятельность
Передовицы
  ИЗВЕСТИЯ  
Расследование «Известий» доказывает, что руководство компании поддерживало своего сотрудника Владимира Ашуркова, который помогал блогеру получить финансирование и находить компромат на неугодных
  КОММЕРСАНТЪ  
Как в Брюсселе обсуждали судьбу $15 млрд, 45 миллионов граждан Украины и одного Виктора Януковича
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
А Верховная рада Украины отменила «драконовские» законы от 16 января
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Русские националисты обменяются опытом с западными коллегами
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Минобрнауки может проверить на плагиат 30 тыс. диссертаций, защищенных в постсоветский период
  РБК  
Автосалоны и агентства недвижимости должны готовить себя к дополнительному контролю со стороны Федеральной налоговой службы.
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
МВД усилило контроль за торговлей гражданским оружием
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Пенсии: от каждого — по способностям, каждому — по труду?
  СОВЕТСКИЙ СПОРТ  
«Вчера исполком РФС должен был рассмотреть вопрос о переносе матчей последнего тура премьер-лиги по просьбе Фабио Капелло. »
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Вчера в олимпийской столице приступила к работе первая группа спецкоров "СЭ".
  ТРУД  
Почему в России строительство дома приравнивается к подвигу
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 29.01.14, время выхода 8.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)