ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   29 января 2016
Архивный выпуск
29 января 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
29 января 2016
"Кирюше" помогут деньгами
Производителям сельхозтехники предоставят дополнительные субсидии
Владимир Кузьмин ,Олеся Курпяева
С "Кировцами" Дмитрий Медведев сталкивается не первый раз, но до сих пор только ограничивался тем, что сидел в кабине. На этот раз глава правительства попробовал проехать за рулем большого трактора самостоятельно. Несколько сотен метров по двору завода он провел трактор К708.4-200, которому на заводе дали ласковое имя "Кирюша". "Хорошо управляется, шикарно. Современная машина", - поделился премьер потом своими ощущениями от короткого тест-драйва. Работникам завода премьер-министр пообещал, что правительство продолжит помогать производителям сельхозтехники. "Есть разные предложения. Главное, что деньги на это заложены", - подчеркнул он.
Про Экономику
На Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в швейцарском Давосе говорили много и обо всем
Прогнозы: что будет с жильем при курсе 100 рублей за доллар
Стать проблемным моногородом сегодня выгодно - дадут деньги из бюджета
«Газопровод в Китай необходим, несмотря на проблемы в китайской экономике и масштабный кризис в российской»
Запрет на закупки импорта увяз в согласованиях
«Рынок труда трясет не так сильно, как во время прошлого кризиса, но спад экономики заставляет работодателей избавляться от «лишних людей»»
«ФРС явно поторопилась с ужесточением монетарной политики в конце прошлого года — в январе финансовые рынки накрыло цунами проблем»
Инфляция в январе составила полтора процента
Экономический форум решили сделать "в 2 раза дешевле и в 10 раз лучше"
Европа и Турция закроют свои рынки для российских металлургов
Эксперты сомневаются в реальности сотрудничества РФ с ОПЕК
«Из-за кризиса в 2015 году выросли продажи овощей из «борщевого набора» — картофеля, свеклы, капусты, моркови»
Кризис заставляет россиян вместо посещения ресторанов готовить дома из дешевых продуктов
Следом могут подняться цены на мясо и молоко
Россия готовится к переговорам с ОПЕК
ФАС объяснила, почему бензин на заправках не дешевеет так, как нефть
Правительство задумалось о двукратном увеличении дивидендов с госкомпаний
При нынешних ценах на нефть экономика будет падать до 2018 года
Медведев на тракторном заводе увидел, что муда — враг России
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Новые импортные лекарства в 2016 году не будут допущены на российский рынок
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
Инфляция в январе составила полтора процента
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Сказ о уральском полпреде, сравнившем оппозицию с Васисуалием Лоханкиным
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Российский футбол все-таки встал на путь натурализации иностранных игроков
  РБК  
«Депутаты-единороссы ввели в новом проекте КоАП штраф до 40 тыс. руб. за нарушение общественного порядка на избирательном участке»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
ФАС объяснила, почему бензин на заправках не дешевеет так, как нефть
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Бразильский защитник ЦСКА рассказал спецкору “СЭ” о том, как ему живется в нашей стране
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 29.01.16, время выхода 8.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)