ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   29 ноября 2014
Архивный выпуск
29 ноября 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  КОММЕРСАНТЪ  
29 ноября 2014
Нефть, рубль и ниже с ними
Сохранение квот ОПЕК вызвало рекордное падение российской валюты
Виталий Гайдаев
Такой исход заседания и прогнозировался большинством участников рынка, но хладнокровие, с которым решение было принято (не были даже ужесточены требования к соблюдению существующих квот), разочаровало участников рынка. "Мало того что квоты остались без изменений, председатель ОПЕК не выказывал вообще никакой озабоченности по поводу цен. Сложилось впечатление, что организацию все устраивает и она не видит никаких причин для беспокойства, даже если цена упадет еще ниже",— отмечает трейдер банка "Глобэкс" Андрей Богун. По словам старшего портфельного управляющего GHP Group Александра Черноморова, в условиях замедления темпов роста экономики Китая и роста добычи нефти в США только согласованные действия членов ОПЕК могут остановить падение цен на нефть.
Про Экономику
Кто и где прячет налоги
В Крыму практически парализованы финансовые институты
Терпение России лопнуло: против ближайшего союзника объявлена таможенная война
Он рекордно большой, но в социальном плане очень сдержанный
Российские регионы утверждают бюджет на следующий год, сокращая расходы на здравоохранение, образование и культуру. Во многих из них режим экономии лишит пенсионеров и многодетных матерей льгот и оставит население без больниц и музеев.
Что ждет Россию в условиях низких цен на нефть: прогнозы экспертов
Кому в России платят в долларах и евро
Новая градостроительная политика Подмосковья предполагает более цивилизованные формы строительства, однако она не может предотвратить деградацию качества жизненной среды
США затеяли передел атомной энергетики Европы
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Благословив нового гендиректора Total на работу с Россией, Владимир Путин убеждал, что нефтяной кризис иссякнет уже в первой половине 2015 года
  КОМПАНИЯ  
«Чиновники костромской администрации на досуге читают «Ярновости» и радуются, что у них нет никакого Немцова», – говорит известный оппозиционный политик Борис Немцов.
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
Уинстону Черчиллю 140 лет
  НОВАЯ ГАЗЕТА  
Как проходил захват видного представителя чеченской диаспоры в Москве, почему спецоперация провалилась, а сотрудников МУРа чуть было не уволили
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Вчера в Сочи состоялось внеочередное заседание совета директоров КХЛ, на котором вместо Александра Медведева на пост президента лиги был избран Дмитрий Чернышенко
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 29.11.14, время выхода 8.51
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)