|
Архивный выпуск
30 октября 2017
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
30 октября 2017
Емельяненко-баттл. В чем правда, брат?
Самые известные братья в мире российского ММА устроили публичную перепалку, в которой не может быть правых и виноватых
Андрей Баздрев
Александр выступил первым. Дал интервью, которое традиционно расхватали на цитаты, где было про желтые СМИ, которые его опорочили, промоутера Вадима Финкельштейна, который его подставил и свел с фашистами, Федора Емельяненко, который "повел себя странно", про зону, про Библию, ну и много того, на что можно было бы не обратить внимание. Но прозвучало и самое обидное для Федора, который чрезвычайно внимательно относится к своему публичному образу:
"Многие журналисты смотрят на человека по телевизору и судят о нем, исходя из увиденного по ящику. При этом абсолютно не зная, что это за человек. Понимаете, хорошо сидеть вот так вот перед телекамерой, затирать о жизни и прикидываться правильным. Это легче всего". Про Общество
Как сотрудничающие с администрацией зеки вымогают деньги и избивают других арестантов
Конфликт братьев Емельяненко: у Фёдора и Александра своя правда
Говорят, это его частное мнение
Как Владимир Путин отдал долг жертвам репрессий
В чем причина смерти 14-летней модели в Шанхае
Повесть о питерском губернаторе Полтавченко, Институте русского языка и о том, как спасать Россию
Судья ЕСПЧ от России объяснил, как митинговать, чтобы выиграть в Страсбурге
В 2008 году широкую огласку получила их ссора с Ксений Собчак
Минтранс рекомендовал регионам «успокоить» дорожное движение
Фильм не сделал кассу в первый уикенд проката
Госдума занялась борьбой с жевательным табаком
При этом он исказил изначальный смысл лозунга
Репрессии прошлого стали «трагедией для всего народа», заявил президент на открытии мемориала памяти жертв политических репрессий «Стена скорби».
«Мы остались довольны», — прокомментировала мама инспектора Грачева
«Комсомолка» узнала, что семью постигло новое горе
Отца юного теннисиста осудили за убийство, которого не было
Владимир Путин открыл Мемориал жертвам репрессий «Стена скорби»
Маша Трауб – об истоках школьного травматизма
Известные спортсмены ведут бой вне ринга
"Бог поругаем не бывает"
|
ИЗВЕСТИЯ
Управляющие компании отстранят от сбора средств за услуги ЖКХ
КОММЕРСАНТЪ
Россия может начать сокращать количество самолетов и вертолетов в Сирии
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ
Почему в Москве закрываются рестораны: у «выживших» появились новые трудности
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Повесть о питерском губернаторе Полтавченко, Институте русского языка и о том, как спасать Россию
РБК
«Роснефть» не смогла продолжить работы на участке черноморского шельфа из-за санкций
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Минтранс рекомендовал регионам «успокоить» дорожное движение
СПОРТ ЭКСПРЕСС
Вчера «Локомотив» в зрелищном матче разгромил «Зенит» в Санкт-Петербурге (3:0) и стал победителем первого круга
|
