ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   31 августа 2016
Архивный выпуск
31 августа 2016
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  КОММЕРСАНТЪ  
31 августа 2016
Следствие не закончено, забудьте
Большая политика уже четверть века удерживает на югославской войне двух погибших российских журналистов
Геннадий Сысоев
Рано утром 1 сентября 1991 года собственный корреспондент Гостелерадио в Югославии Виктор Ногин и оператор Геннадий Куренной выехали из Белграда в Загреб. Они собирались отснять материал о сербско-хорватском вооруженном конфликте, продолжавшемся уже два месяца, чтобы потом перегнать его в Москву. Журналисты выехали на темно-синем "Опеле Омега", на котором исколесили немало фронтов югославской войны. На его капоте были налеплены огромные белые буквы TV, такие же буквы были и на дверях — их было видно за версту. Номерные знаки на автомобиле были дипломатическими — 10-А-155. Однако до хорватской столицы журналисты не добрались.
Про Заграницу
Кремль не располагает новой информацией о состоянии здоровья главы Узбекистана
США не хотят повторения ошибок, допущенных в Украине
Зачем Берлину новый ДОВСЕ
Спецслужбы выясняют, кто и зачем взорвал посольство КНР
Власти Узбекистана не подтвердили сообщение о смерти Ислама Каримова
Оппозиция теряет лидеров, но продолжает борьбу с режимом
Отчаянный призыв к промышленникам свидетельствует о принципиальных ошибках канцлера
Как смена власти в Узбекистане повлияет на экономические отношения с Россией
Турецкое вторжение застало США врасплох и породило очередные противоречия
Обязанности президента будет исполнять глава сената
Взрыв в Бишкеке: почему объектом теракта стало посольство Китая
Передовицы
  КОММЕРСАНТЪ  
Данные о счетах кандидатов решено не публиковать из-за множества ошибок
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
«Вот что радует. Глава Республики Алтай Александр Бердников очень беспокоится о создании особой экономической зоны «Долина Алтая». »
  РБК  
Как смена власти в Узбекистане повлияет на экономические отношения с Россией
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Садоводам хотят разрешить прописку в дачных домиках
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Сегодня сборная России проведет первый матч после провала на Euro-2016.
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 31.08.16, время выхода 8.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)