ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   31 марта 2014
Архивный выпуск
31 марта 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
31 марта 2014
Яроша поместили в броню
"Правый сектор" разъезжает на машинах из гаража Януковича
Максим Макарычев
После известных событий в Киеве в этом гараже были найдены автомобили таких престижных моделей представительского класса, как "Ягуар", "Мерседес", "Роллс-ройс" и других, более "скромных" марок. Новые власти Украины торжественно заверили майдановцев, что машины будут проданы с аукциона, а вырученные средства пойдут "на благо народа". Как выясняется, "машины ушли налево", а точнее "направо". "Правый сектор" не стал отпираться и признал факт экспроприации, а на уголовном языке, попросту, кражи дорогого техсредства. "Извините, а ПС (Правый сектор) в революционное время должен был ПОКУПАТЬ машины?.. ... Везти Яроша в небронированном авто - это преступление халатности. Как-то не очень хочется в ближайшее время быть и на его похоронах", - такое сообщение появилось на странице боевиков в Facebook.
Про Заграницу
Экс-министр общественной безопасности обвинен в покушении на лидера КНР
А «ПРАВЫЙ СЕКТОР» гордится этим — это же революция
"Рособоронэкспорт" работает над контрактами с Чили, Бразилией и Перу
Еще одна версия исчезновения малайзийского лайнера
Компартия Китая вывела борьбу с коррупцией на новый уровень
Во Франции, да и во всем мире, продолжают подводить шокирующие итоги муниципальных выборов, которые подтвердили полное неприятие населением политики президента Олланда.
Всемирный банк ухудшил прогноз роста ВВП Белоруссии
Передовицы
  ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА  
30 марта вступили в силу поправки в Правила дорожного движения. Отныне водители обязаны при проезде перекрестков и поворотах уступать дорогу велосипедистам.
  ИЗВЕСТИЯ  
Бизнес сможет нанимать мигрантов из ближнего зарубежья столько, сколько он сможет себе позволить
  КОММЕРСАНТЪ  
В Крыму хотят организовать местную власть по-своему
  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА  
Можно ли по столице проехать недорого, но с комфортом?
  МОСКОВСКАЯ ПРАВДА  
«Каждую весну на дорогах появляются люди на скутерах, велосипедах, мопедах или мотоциклах»
  МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ  
Мнения экспертов: жить велосипедистам станет легче, но только в столице
  НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА  
Повесть о том, что наши сенаторы кому угодно челюсть сломают
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Догхантеры превратились в главных регуляторов численности бездомных животных
  РБК  
Москомприватбанк оказался в заложниках у материнского банка
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Гражданам, которые сами сообщат о неучтенном имуществе, спишут налоговые долги
  СОВЕТСКИЙ СПОРТ  
Андрей Дикань, который последний матч за «Спартак» провел почти год назад – в конце мая 2013‑го, вернулся в ворота и сыграл «на ноль»
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 31.03.14, время выхода 8.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)