ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   31 марта 2015
Архивный выпуск
31 марта 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  КОММЕРСАНТЪ  
31 марта 2015
Россиянам пообещали два настроения
Михаил Дмитриев представит сценарии социально-политического поведения граждан
Максим Иванов ,Андрей Перцев
Именно к ней перешло общество к 2012 году, следует из доклада. Тогда впервые было зафиксировано "преобладание вопросов человеческого развития (к ним относят такие приоритеты, как жилье, образование и здравоохранение.— "Ъ") над приоритетами текущего потребления" даже за пределами "среднего класса". Но этот запрос не был реализован, поэтому одним из последствий стал запрос и на политические изменения, усилившийся в ходе парламентских и президентских выборов в 2011 и 2012 годах. При таком сценарии и выборы в Госдуму 2016 года могут пройти "в обстановке нарастающего разочарования и политических конфликтов", обостренных за счет того, что отношение к оппозиционным партиям ухудшилось, в то время как в 2011 году "протестующих в целом устраивал выбор партий", но не нравились возможные фальсификации в пользу "Единой России".
Про Общество
КС признал законными правила выделения маткапитала на жилье
Приближается летний сезон отпусков, и москвичи уже активно планируют отдых
Опасный прецедент неминуемо вызовет желание закрепить первую победу
Россиян освободят от регистрации в гостиницах
За крупные хищения арестован ветеран судебной системы
По какой цене будут продавать россиянам земли из федеральной собственности
Когда в России разрешат игру, которая легализована во многих цивилизованных странах?
Экономический спад может заставить население отказаться от ипотечного жилья
Коллекторам запретят тревожить ипотечных заемщиков по ночам
Мать насильно определила сына в психиатрическую больницу
Минкульт совместно с православными радикалами окончательно расколол сообщество отечественных деятелей культуры
В Новосибирске борются не с оперой, а с прогрессом
Задержанного запретят допрашивать без адвоката
В Германии независимая медицинская экспертиза снижает нагрузку на суды
Преподаватель СПбГУ будет судиться с вузом из-за увольнения
Требования и экзамены для кандидатов в судьи станут строже
Чиновников обяжут включать в декларации даже неходовые авто и съемные квартиры
Понтифик примет в Ватикане лидера иудеев Европы Пинхаса Гольдшмидта
«В России грядет новая либерализация уголовного законодательства»
Какие неприятности могут ждать владельцев карт Visa с 1 апреля
Следователь КЧР угрожал убийством, если задержанный не признается в преступлении
Неравнодушные москвичи берут на воспитание сирот
Скорая отвезет куда надо, главное – вызвать вовремя
Владимир Кехман хочет «реализовать мечты» в Новосибирском театре
Корреспондент «Новой» выследил в Крыму чиновника, семь лет находящегося в федеральном розыске. Правда, того опять отпустили
Новый закон запретит убивать бродячих животных
Верховный суд проверил споры дачников
Передовицы
  ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА  
Неравнодушные москвичи берут на воспитание сирот
  ИЗВЕСТИЯ  
Регулятор ввел мораторий на переоценку ценных бумаг для страховщиков — им разрешено не отражать в отчетности отрицательное изменение стоимости активов
  КОММЕРСАНТЪ  
Депутаты знают, о чем спросить премьер-министра
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Минкульт совместно с православными радикалами окончательно расколол сообщество отечественных деятелей культуры
  РБК  
Переоценка недвижимости приведет к росту нагрузки на бизнес
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Глава Роскосмоса Игорь Комаров представил уникальный российско-американский эксперимент
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Питерские армейцы, потерпев вчера третье подряд поражение в серии с ЦСКА, рискуют в очередной, седьмой по счету раз, не попасть в финал турнира
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 31.03.15, время выхода 8.01
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)