ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   31 марта 2015
Архивный выпуск
31 марта 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
31 марта 2015
Пронести память
ОНФ выступил в поддержку "Бессмертного полка"
Виталий Петров
Поддержку акции пообещал и председатель ОП Александр Бречалов, указав на ее важное политическое значение. "В непростой внешнеполитической ситуации, когда наши партнеры в Европе или США пытаются скорректировать и переписать историю Великой Отечественной войны, это мероприятие покажет, что для людей важно не только отметить историческую дату, но и напомнить о роли россиян, причастных к этому событию", - отметил Бречалов. По его словам, ОП ранее запустила акцию "Мы не были на той войне", в ходе которой участники собирают и оцифровывают фотографии родственников, участвовавших в Великой отечественной войне. В настоящий момент обсуждается, чтобы те, кто поддержали ту акцию, тоже приняли участие в параде "Бессмертного полка".
Про Политику
Традиционное сотрудничество Греции и России объявлено угрозой
Президент России может выступить на юбилейной сессии Генассамблеи ООН
Внесудебную блокировку интернет-сайтов ведомство хочет спустить на региональный уровень
Оксана Дмитриева покинула «Справедливую Россию», чтобы создать новую политическую организацию
Оппозиционеры пожаловались в СКР на разгром народного мемориала Борису Немцову
Переговоры «шестерки» и Ирана в Лозанне вошли в решающую фазу
Владимир Путин оценил инвестиции
Полтора года назад Петрозаводск выбрал себе главой города оппозиционного политика. Что из этого вышло? [видео, аудио]
Владимир Путин проверил ход весенне-полевых работ
На полуострове создана мощная и самодостаточная группировка войск
Минобороны сформировало на полуострове 96 частей и соединений
Фашизм не так сложен, как кажется. Но и не так прост, как хочется
Общественная палата предложит президенту выделить среди социально ориентированных НКО отдельную группу организаций общественной пользы
Экс-сенатор признан виновным в покушении на крупное мошенничество
Когда вокруг расследования политического убийства возникает множество слухов и публикаций с дезинформацией, пора искать — кому это выгодно
Уходя из «Справедливой России», Оксана Дмитриева создает «Партию профессионалов»
Экс-глава питерского отделения "Справедливой России" покинула партию Сергея Миронова
Прокуратура хочет усилить внесудебные преследования экстремистов в Сети
Совет по правам человека выступил за примирение между властью и обществом
Сергей Нарышкин в Армении говорил об уроках Второй мировой войны
Новые должности получили только 12 человек
Депутаты знают, о чем спросить премьер-министра
Засекреченное парламентом республики "дело о банках" дало утечку
Запрет на участие в выборах не слишком расстроил Партию прогресса
На заседании СПЧ говорили о расширении полномочий прокуратуры для блокировки сайтов без суда
«Смена руководства внутриполитического блока Кремля прошла под воздействием извне: на позиции чиновников влияли публикации блогеров Shaltay Boltay»
Переговоры в Лозанне идут к завершению, но разногласия сохраняются
«Экс-сенатор от Ненецкого автономного округа Александр Сабадаш проведет шесть лет в колонии строгого режима»
За покушение на мошенничество Александр Сабадаш получил шесть лет
Передовицы
  ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА  
Неравнодушные москвичи берут на воспитание сирот
  ИЗВЕСТИЯ  
Регулятор ввел мораторий на переоценку ценных бумаг для страховщиков — им разрешено не отражать в отчетности отрицательное изменение стоимости активов
  КОММЕРСАНТЪ  
Депутаты знают, о чем спросить премьер-министра
  НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ  
Минкульт совместно с православными радикалами окончательно расколол сообщество отечественных деятелей культуры
  РБК  
Переоценка недвижимости приведет к росту нагрузки на бизнес
  РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА  
Глава Роскосмоса Игорь Комаров представил уникальный российско-американский эксперимент
  СПОРТ ЭКСПРЕСС  
Питерские армейцы, потерпев вчера третье подряд поражение в серии с ЦСКА, рискуют в очередной, седьмой по счету раз, не попасть в финал турнира
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 31.03.15, время выхода 8.01
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)