|
Архивный выпуск
31 октября 2013
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
31 октября 2013
Или они или футбол
Александр Просветов
Эти люди считают себя болельщиками, фанатами, клянутся в любви к "Спартаку", но на самом деле они лишь прикрывают его именем хулиганство. Капитан красно-белых Дмитрий Комбаров подходил к секторам, чтобы вразумить торсиду. Его не послушали. Потому что на первом месте у этой публики собственное "я", отстаиваемое "право" бузить, превращать стадионы в территорию бесчинств, выпускать пар.
Клубы заигрывают с фанатскими лидерами, и те иной раз обеспечивают выгодный пиар. Но в полной мере вожаки, в отличие от того, что было лет десять назад, сектора не контролируют. Там полно людей, не желающих подчиняться никому, для них не существует ни законов, ни авторитетов. И этих беспредельщиков пора, наконец, со стадионов удалить, выписав "волчьи билеты". Закон о болельщиках должен работать. Про Разное
20 миллионов новых банкнот с изображением сноубордиста выпустили к Играм в Сочи
На канале ТНТ продолжается показ «Студии 17» – телесериала о мужской дружбе в большом городе.
В обращении появилась банкнота, посвященная Сочи-2014
За что русские полюбили художника Сталлоне
Если телефон щелкает, это еще не значит, что вы "под колпаком"
Фанаты «Спартака» устроили в Ярославле, или Ярике, как они называют город, грандиозное побоище
|
АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ
Бодрые рапорты полицейских омоновцев о зачистке очередной овощебазы и отлове сотни-другой незаконных мигрантов заслонили от нас зачистку целой страны – Украины.
ВЕЧЕРНЯЯ МОСКВА
30 октября глава МВД Владимир Колокольцев выступил перед сенаторами. Основной темой дискуссии стали отголоски беспорядков в Бирюлеве, а также последовавшие за ними события.
ИЗВЕСТИЯ
Путин сменил полномочного представителя в Совете Федерации
КОММЕРСАНТЪ
Предприниматель входит в бизнес издательств "Просвещение" и "Олма Медиа Групп"
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
Почему именно Бирюлевский оптовый рынок стал детонатором погромов и протестов против мигрантов
МОСКОВСКАЯ ПРАВДА
15 октября вступил в силу административный регламент по регистрации машины в ГИБДД
НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗЕТА
Положительных эффектов от членства страны в ВТО пока не обнаружено
НОВАЯ ГАЗЕТА
«Неприкасаемые» из «Списка Магнитского» легко пережили запрет на въезд в США. Они зарабатывают миллионы долларов в России, продавая американские томографы. Новые партнеры — родственники региональных депутатов и чиновников
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Власти в регионах фактически лишают депутатов от несистемной оппозиции возможности реально принимать решения
РБК
«Мигрантов могут обязать получать справки о том, что на заинтересовавшие их вакансии нет претендентов среди россиян»
РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
Новые визовые правила для многих россиян оказались неожиданными и непонятными
СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Фанаты «Спартака» устроили в Ярославле, или Ярике, как они называют город, грандиозное побоище
СПОРТ ЭКСПРЕСС
«Вчера УЕФА вынес наказание ЦСКА за расистские выкрики с секторов в адрес полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре - на игре Лиги чемпионов с "Баварией" одна из трибун "Арены Химки" будет закрыта»
ТРУД 7
На канале ТНТ продолжается показ «Студии 17» – телесериала о мужской дружбе в большом городе.
|
