|
Архивный выпуск
4 декабря 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
Про Бизнес
««Башнефть», которая уже 8 декабря перейдет в госсобственность, лишается партнера в одном из своих крупнейших проектов – по разработке месторождений им. Требса и Титова»
«Лидеры фастфуда McDonald’s и Yum Brand’s (сети KFC и Pizza Hut) заявили об увеличении цен на свои продукты»
«Внук первого президента России оказался совладельцем компании Wide View Development, планирующей построить горнолыжный курорт площадью 450 га в Дмитровском районе Подмосковья»
«Из-за кризиса в России ежедневно закрывается 15–20 классических турагентств, рассказывал РБК глава «Натали Турс» Владимир Воробьев»
Вступающим в силу требованиям ЦБ не соответствуют 94 банка
Во втором квартале лидером в Москве стал "Вымпелком"
На продукцию крепостью менее 4,5 градуса
Продавцы цифрового контента решили поднять цены на игры и программы
Новые санитарные правила для промпредприятий отправлены на доработку
Онлайн-распродажа принесла ритейлерам 630 млн рублей
«Руководители крупнейших телеканалов по-прежнему не способны договориться друг с другом»
|
|


