ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   3 октября 2013
Архивный выпуск
3 октября 2013
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
Про Экономику
ЕЖЕДНЕВНЫЕ ГАЗЕТЫ 3 октября 2013
Россия вот-вот обойдет Германию по уровню ВВП и станет первой экономикой в Европе и пятой — в мире, похвалился Владимир Путин, выступая на инвестфоруме «Россия зовет!».
Активисты-экологи Greenpeace c судна Arctic Sunrise, обвиняемые по делу о нападении на платформу «Приразломная», вряд ли смогут рассчитывать на смягчение приговора.
Реформа отрасли сорвала продажу крупного НПФ
Идея нового бюджета — отучить от уверенности в гарантированном будущем
Завершающийся сегодня форум «Россия зовет!» уже пятый по счету.
Более 10% российских домов станут доходными
Теперь договоры с клиентами будут писать на понятном языке
Годом раньше называлась цифра в 62600 рублей
Работающих нелегально нянь, водителей и репетиторов выведут из тени
Штраф за безбилетный проезд в Подмосковье вырастет до 1000 рублей
Дмитрий Медведев определил семь видов угроз для ТЭК
Глава правительства с удовольствием проинспектировал добычу углеводородов на Каспии
Еще чуть-чуть – и РФ станет первой экономикой Европы и пятой в мире
Первая жертва среди банков уже есть, следующий — ЦБ?
Главное различие заключается в эффективности промышленной политики
Средней российской семье из трех человек для нормальной жизни нужно 76 тысяч в месяц
Материальные запросы российских семей возросли с 45–60 тысяч до 60–90 тысяч рублей в месяц
ЦБ создает черный список российских компаний, которые зарабатывают преступные триллионы и выводят их за рубеж
Предыдущий Следующий
ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКИ 30.09.2013 - 6.10.2013
Белый дом предрекает России трудные времена. Чиновники отказываются от помощи населению и оставляют людей беззащитными перед грядущим экономическим спадом.
Почему тарифы будут заморожены для предприятий, а не для граждан
С этой недели оформить квартиру в собственность можно не выходя из нее: вступает в силу закон, запускающий электронный документооборот в части регистрации прав на недвижимость.
Правительство придумало, как решить проблему оттока из ВЭБа средств "молчунов", оставшихся без накопительной части пенсии,— приостановить новые пенсионные поступления в НПФ.
В США готовится смена руководителя ФРС. Обозреватель "Власти" Сергей Минаев напоминает, что в американской истории главы этой системы придерживались самых разных теорий, и для России вопрос о новом руководителе ФРС является сейчас очень важным.
Темы дня
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 03.10.13, время выхода 8.00
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)