|
Архивный выпуск
27 декабря 2014
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
|
Про Разное
Вчера гостем "СЭ" стал президент Федерации тенниса России, капитан национальной сборной в Кубке Дэвиса, член Международного олимпийского комитета .
Кому стоит завести рогатого друга?
Роман-поступок, книга-шкатулка и Брейгель от литературы
Сусанна Альперина - о том, какие фильмы стоит посмотреть в новогоднем прокате
«Приближающийся 2015-й по восточному календарю - год Синей Деревянной Овцы (Козы). Особа она незатейливая, строгая, прямая, терпеть не может излишеств, зато с одобрением относится к элегантному стилю в одежде.»
Руководители государства всегда относились с заботой к деятелям искусств, - считает Виктор Коклюшкин.
Почему уходящий год может оказаться последним благополучным годом в новой истории российского кинематографа
«С началом зимы в столице появились многочасовые очереди на открытые катки. Теперь ледовые «покатушки» становятся престижным и довольно дорогим отдыхом, а организация таких площадок - прибыльным бизнесом. »
Ольга Волкова о камерунской карликовой козе
Каньон в Антарктиде, синтетическая хромосома, тайны Солнца и прочие открытия, которыми запомнится уходящий год
Михаил Ефремов пришел перед новым годом в редакцию The New Times и рассказал, как власть помогает ему зарабатывать, зачем он смотрит «отвратительные телепрограммы» и почему считает министра культуры подхалимом
Что мы увидим в телевизоре на праздники? Выясняла Мария Портнягина
"РГ" вспоминает главные спортивные соревнования уходящего года
Алексей Зимин о веллингтонской говядине
Сусанна Альперина - о самом интересном в праздничном телевидении
Майкл Манн о своем новом фильме «Кибер»
Чем будут развлекать зрителей в следующем году
Икра делит людей на две категории: одни ее боготворят, другие — боятся
В новогоднюю ночь на Спасской башне лазером нарисуют куранты
Алена Солнцева готовит кинозрителей к встрече со знакомыми героями
Елена Чекалова о новогодней утке-леденце
Его голос соединял этот разрозненный, распадающийся на части, вечно дурацкий мир в прекрасное целое
Ольга Федянина о главных версиях «Щелкунчика», пока он не стал оперой
«Бой кремлевских курантов для россиян давно стал неотъемлемой частью торжественной встречи Нового года. Появилась даже народная примета, что загадать свое самое сокровенное желание, которое непременно сбудется, необходимо до последнего удара главных часов »
Оригинал, острослов, кавалер. Элегантен, галантен, речист. Без такого Боярского телевизор давно уже не может обойтись. Но есть же и оборотная сторона этой сверкающей медали. Циник, мизантроп. Гневлив, вечно раздражен. Такой он вне экрана... Или, может быт
|
|


