ЧТО ЧИТАТЬ В ПЕЧАТНЫХ СМИ

 Печатные СМИ. Заголовки газет
www.zagolovki.ru  //   21 июля 2015
Архивный выпуск
21 июля 2015
В Архиве хранятся заголовки статей с цитатами, опубликованные с начала работы нашего портала. Помните о том, что часть ссылок на оригинальные материалы может быть недоступна, со временем, по причинам независящим от редакции "Заголовков". Напоминаем также о том, что у некоторых изданий доступ к электронным архивам осуществляется на платной основе.
»
»
Про Политику
ЕЖЕДНЕВНЫЕ ГАЗЕТЫ 21 июля 2015
Судья Конституционного суда высказал особое мнение в их пользу
Бывший гендиректор ТАСС не вошел в тройку краснодарского губернатора
Оправданием бездействию стала уверенность в неизбежном ухудшении ситуации в случае попыток что-то изменить внутри страны
Путин едет в “мятежный» Калининград разбираться с губернатором
В регионах конкуренция между ними обещает быть такой жесткой, что сил для борьбы с властью не останется
Уже полгода все мигранты, работающие в России, должны получать трудовые патенты
У КПРФ изымают спецвыпуск газеты с критикой губернатора
Городские власти несут кадровые потери по всей стране
Владимир Путин оценил перспективы рыбной отрасли
Попрошайки с младенцами могут попасть в колонию на шесть лет
Президентский Совет по правам человека предлагает сделать специальные комиссии субъектов РФ более открытыми
Два варианта "Стратегии-2020" заменит новая "Стратегия-2030"
В украинском ангажементе Марии Гайдар политики гораздо больше, чем управленческого прагматизма
На программы по усилению любви к родине израсходуют десятки миллионов рублей
Защита Урала Рахимова просит республиканский кабмин отказаться от претензий
Геномная регистрация станет такой же обязательной для многих людей, как и дактилоскопия
Владимир Чуров рассказал ОБСЕ о российском опыте
КС РФ разъяснил порядок компенсации за неправосудные решения
19 июля 2015 года на 68-м году жизни скончался известный политический и государственный деятель, бывший спикер Госдумы Геннадий Селезнев.
Фонд Марии Гайдар готовится к ликвидации
Снижение вдвое вредных выбросов, считает исполняющий обязанности губернатора Аман Тулеев, – важнейшее достижение кузбасской металлургии
Мария Гайдар поменяла Фонд на место чиновника
Россия жестко контролирует финансы своих политических организаций, а в США и Европе такой системы нет
Предыдущий Следующий
ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКИ 20.07.2015 - 26.07.2015
У каких самопровозглашенных республик посткоммунистического пространства есть шанс стать признанными мировым сообществом государствами
Темы дня
]]>
]]>
"Заголовки.ru" выходят ежедневно кроме воскресенья
Вторник , 1 июня 2021 г. // Выпуск от 21.07.15, время выхода 7.55
Все права на статьи, цитаты из которых помещены на сайте, принадлежат соответствующим СМИ. Вопросы, связанные с использованием материалов статей, решаются исключительно с правообладателями.
© 2007 - 2021 Zagolovki.ru (тексты обзоров)