Эмбер Хёрд закрутила роман с каскадёром
Со скандалом расставшись с мужем Джонни Деппом, а после и с миллиардером-инвестором Илоном Маском, Эмбер Хёрд завела роман со спортивным парнем, пишет Independent .
Нынешним избранником роковой красотки, разбившей сердце и едва не приведшей к банкротству самого Джонни Деппа, экс-подружки разработчика космических программ Илона Маска, стал бывший официант.
Келли Макнот родом из Новой Зеландии, где сначала трудился в ресторанах, а затем увлекся спортом. Близкое окружение знает Келли как дублера актеров брутального типа, по долгу службы принимающих участие в опасных съемках.
Их-то и заменяет мускулистый брутал Келли, снимаясь вместо звезд в особенно неосторожных моментах. Возможно, Эмбер просто заскучала в компании изнеженных умников и легенд кинематографа, предпочитая силу и бесстрашие "простых парней".
знаменитости, любовь




