Первое совместное появление Меган Маркл и принца Гарри
Как сообщает Woman’sDay Меган Маркл и принц Гарри, шестой по счёту в очереди за британской короной, очаровали публику первым совместным появлением на публике.
Ivictus games - международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, ставших инвалидами, проводимые в разных странах с 2014 года по инициативе британского принца Гарри. Именно на них принц встретился со своей невестой Меган Маркл. Соревнования включают в себя греблю на тренажёрах, баскетбол на колясках и волейбол сидя.
В этом году на играх Гарри впервые официально появился с возлюбленной на публике. И публика осталась от увиденного в восторге.
Нежный взгляд, обращенный принцем к любимой, непринужденные позы, естественное общение друг с другом и окружающими, сделали свое дело. Пара имеет все шансы стать безумно популярной во всем мире.
На играх Меган выглядела прекрасно, хотя, как и Гарри, предпочла пафосным нарядам простую повседневную одежду. Простые джинсы, белая рубашка свободного кроя - все это вполне гармонировало с таким же органичным видом самого принца.
Вопреки королевскому этикету пара держалась за руки (обычно королевским особам в Британии это не позволяется, кроме случаев, когда речь идет о маленьких детях).
знаменитости, любовь







